Я желаю вам тёплой осени!
Удивительно-светлых дней
И прозрачного неба просини,
Тишины золотых аллей…

Я желаю вам быть счастливыми
В листопаде летящих дней,
Очень нежными и красивыми,
И друг друга любить сильней.

Всем желаю от жизни — радости,
С ветром — прошлое отпустить…
Позволяя мечты и слабости,
С удовольствием, вкусно жить!

Я желаю во взглядах — солнышка,
Чтобы в душах царил покой;
Каждый день — выпивать до донышка,
И в согласии быть с собой.

Я желаю осенней мудрости:
С лёгким сердцем грехи прощать
И желания делать глупости,
Чтобы было что вспоминать!..

Я желаю волшебной осени,
Удивительно-тёплых дней…
Пусть исполнится всё, что просите…
И отыщется поскорей!..
X
X