Я обожаю тишину

Я обожаю тишину, В ней мысли кажутся слышнее… Познать хочу их глубину, Чтоб стать немножечко мудрее. Ведь тишина как белый цвет, В нём радуга перемешалась, А в ней за столько тысяч лет, Палитра звуков вся смешалась. Я мыслью слышу тишину-В котле времён не слышны...
X
X