Все ругают дождик

Все ругают дождик, А ему обидно: Он же так старался! Разве вам не видно? Вымыл все дорожки, Крыши и машины, Парки, стадионы, Окна и витрины. Стало всё блестящим И таким красивым! Но никто за это Не сказал: «Спасибо». Вот, и плачет дождик,Моросит уныло -Он же...
X
X