О, Господи

О, Господи, не дай мне заболеть,Повиснуть на руках у близких грузом,А разреши тихонечко старетьИ вовремя в свою скатиться лузу. О, Господи, не дай мне в тишине,Звенящей льдом, совсем одной остаться,Не замечать весны в своем окне,Уже «не быть» почти, а лишь «казаться»....
X
X