Не плачь, когда меня не станет

Не плачь, когда меня не станет,И горем сердца ты не рви:Такой нет силы, что заставитМеня отречься от любви. Я буду облаком небесным,Я буду снегом и травой,Я буду духом бестелесным,Но знай: я рядом, я с тобой. Я буду солнечным посланцемТебя везде сопровождать,С тобой...
X
X