Плохие стали зеркала

Плохие стали зеркала,Неверно как-то отражают,Меня так грубо искажают -Пародия их просто зла.Я помню — много лет назадПолучше делать их умели,И на меня из них смотрелиМои весёлые глаза,Фигуры стройный силуэт,Лицо живое, молодоеИ симпатичное такое -Теперь с тех...
X
X