Я обожаю тишину,
В ней мысли кажутся слышнее…
Познать хочу их глубину,
Чтоб стать немножечко мудрее.
Ведь тишина как белый цвет,
В нём радуга перемешалась,
А в ней за столько тысяч лет,
Палитра звуков вся смешалась.
Я мыслью слышу тишину-
В котле времён не слышны звуки…
Пусть тишина мне глубину
Своих познаний вложит в руки.