Пришла … в глаза мне посмотрела …
Сказала — уходить мне срок.
Меня ничуть не пожалела,
Но жить бы в жалости не смог!
Я отыграл, и жизни пьеса
Оставит память обо мне.
Не плачьте Вы! Какого беса?!
Я буду рядом — на луне.
Уже не чувствую я боли …
Душа минует потолок.
Я вам оставил свои роли,
Я отдал вам всё то, что мог!
Я ухожу … не плачьте,
Бросьте! Хотя, какие там года?!
Жаль, на земле мы только гости.
Аплодисменты господа.